Vertex impress luck
Достоинства:
Во-первых,я его покупал за 3.5 тысячи. За такие деньги это хорошее предложение.
Во-вторых, он не тупит, не греется, ведет себя вменяемо и не чудит.
В-третьих, он хорошо держит батарейку.
В-четвертых, нет такого, что мне звонят, а я недоступен. GSM модуль отличный.
Недостатки:
Экран, после того, как посмотрел модели с разрешением получше, кажется и тускловатым и вообще каким-то, из прошлого, что ли…
Комментарий:
Смарт в пользовании с августа. Все плюсы и минусы расписал. Считаю, что неплохой.
Достоинства:
Купил 2 месяца назад,и с тех пор в интернете постоянно. Очень шустрый. 1 гига оперативной памяти и 3G,на мой взгляд,вполне достаточно.Android 7.0,-очень удачная версия. Тянет ВСЁ! При постоянном использовании интернета,заряжаю всего лишь 2 раза в сутки. Если пользоваться в меру(не как я,сутками) думаю батареи на 2…3 дня хватит.
Недостатки:
Слабенькая камера,но за такие деньги и при всех достоинствах,-это пустяк.
Комментарий:
Очень доволен! Если буду в следующий раз покупать,куплю такой же.
Брал себе такой для телефонных разговоров и выхода в интернет по необходимости. В принципе модель оправдывает свою цену. Корпус очень приятных, на задней панели прорезиненное покрытие, поэтому не выскальзывает. Я даже чехол не стал покупать поэтому. Камера неплохая, моменты с отпуска запечатлеть можно, во время работы товары снимаю и ценники, так что для бытовых нужд хватает с лихвой. Память маловата, поэтому сразу поставил карту памяти на 32 гига. Теперь можно и играть и приложения загружать в разумных пределах. Если видео и фото подчищать временами, то хватает на все. Книги читать можно, но больше предпочитаю аудиоверсии. Кстати, динамики очень порадовали, слышно без шума и лишних звуков. Фильмы тоже смотрю, но после загрузки подтупливать сразу начинают приложения. Так что смотрю в основном онлайн.
Накопила себе на такой, очень нравится, да и на свою цену он не выглядит. Очень стильный и современных, экрана хватает. Пока еду на учебу можно в простые игры поиграть или почитать. Фотографировала выпускной наш, четкие и яркие фотки получились, даже не ожидала. Звук нравится. Часто когда гуляю включаю радио или любимые треки и слушаю. Приложения тоже работают четко, подключается к бесплатному интернету в торговых центрах, правда тянет только 3G. Дома тоже без труда к вайфай подрубается. На него чехол нашла силиконовый прозрачный, сама панель очень стильная, не хочу закрывать. Есть и передняя камера, с мамой на видеосвязь выхожу и с друзьями из других городов общаюсь.
Достоинства:
Цена, «железо», 7й андроид из коробки.
Недостатки:
Разговорный динамик, камеры.
Комментарий:
В целом телефон огонь за свои деньги. Взял за 3к (2990р, если быть точнее). Но разговорный динамик откровенно разочаровал. Очень тихий и некачественный, а для меня это критично, ибо брал в качестве 2го телефона в основном для разговоров, а потом уже для всего остального. В салоне не проверил, ибо даже ожидать не мог, что на этом могут экономить.
Ну и камеры канеш никакие и впихнуты были чисто для галочки. Фронталку вообще лучше не открывать. Для меня не критично, но если кому важно имейте ввиду.
Впечатления от телефона смешанные. С одной стороны действительно хорошая начинка за такой смешной ценник, а с другой разочарование, что по прямому назначению (как телефон) его проблематично использовать.
Плюсы: адекватное качество при доступной цене, нормальная основная камера
Минусы: не найти аксессуаров к смартфону
Покупал в первую очередь из-за цены, думал, что будет полная посредственность, но очень нужно было, причем срочно. Оказалось, все не так плохо – камеры рабочие, основная делает вполне достойные фото, видео смотреть – одно удовольствие, цвета не искажаются. Хотелось бы, конечно, 4G, но и так инет вполне быстрый, пользоваться можно. Цвета другого не было, хотел чехол найти, но увы – не нашел в продаже под эту модель аксессуаров.
Достоинства:
IPS экран, неплохой аккумулятор, связь, две симки и разумеется, цена. Смысла брать смартфон дороже для звонков я не вижу.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Использую как второй смартфон, соответственно мне нужны только связь и батарейка. Прием довольно уверенный, в городе везде все полоски, за городом тоже преимущественно ловит. Батареи хватает на день, если звонков много, на полтора, если не очень.
Достоинства:
Исключительно удачный телефон в данном ценовом сегменте. Причем, по функциональности тянет на значительно более высокую ценовую категорию.
Лаконичный и качественный корпус.
Экран 100 % IPS (вы только подумайте за 4500 р. IPS экран)
Отличный по качеству приема/передачи и воспроизведения «голосовой модуль» (из всех телефонов, что за последнее время проходили через мои руки только телефоны Vertex и пара телефонов дороже 10000 р имели аналогичные параметры).
4-х ядерный производительный процессор (т.е. реально производительный настолько, что ради эксперимента специально грузил его, но так и не загрузил).
1GB оперативной памяти (тормозов не обнаружил)
8GB встроенной память (4-е из них заняты «Андроидом»)
На телефоне уже из коробки шел «Андроид» с индексом 7(?!)
Тыловая камера 5 МП физических. Представляет собой пинхол со свободным фокусом и для получения качественных снимков требует некоторой сноровки от пользователя особенно в условиях низкой освещенности.
Фронтальная камера 2 МП (более чем достаточно для коммуникаций).
GPS
3G (причем, похоже уже, более скоростной 3GPP)
WI-FI (на тестах вполне себе шустрый).
Шустрый видеосопроцессор (пишу от этом специально, так как даже на более продвинутых моделях телефонов замечаю тормоза, а здесь их нет).
Общая производительность 18000 единиц.
Недостатки:
— В комплекте нет наушников с микрофоном, а для меня это важно.
-Есть «мусорное» рекламное ПО, но легко удаляется.
-Камера требует умения и сноровки для идеальной съемки.
Комментарий:
Китайцы бомбят рынок продуктами, как «ядреными бомбами». Только подумайте, за 4500 вы покупаете телефон с техническими решениями и функционалом как у брендовых моделей среднего уровня.
Смартфон работает гораздо быстрее, чем можно было ожидать, просто глядя на ТХ. Тут и игрушки шпарят, и ютуб не тупит, и браузер с месенджерами… В общем, все что нужно. Еще меня звук порадовал — довольно неплохой даже с не самыми дорогими наушниками (панасы за 600 рублей). Батарейку держит день, не больше, но, опять же, это ожидалось. Конечно, если бы он стоил 5-6 тысяч, у меня и отношение было бы другое, но за три пятьсот — это очень неплохой вариант.
Достоинства:
Весь функционал обычного смартфона есть и тут. Да, процессор помедленнее, камера похуже, но для первого андроид смарта — отлично.
Комментарий:
Для телефона с такой ценой, тут прям хорошая начинка. Да, если сравнивать с категорией 10 тысяч , то и железо медленнее, и экран похуже, но для тех, кому просто нужно позвонить и в интернет выйти — самое оно. У меня отец с таким ходит, купил ему, чтобы он начал потихоньку разбираться с Андроидом. Он и разбирается, все устраивает.
§
Достоинства:
Экран, батарея , андроид 7.0, цена, громкость, приятная задняя панель. На ощупь прорезиненная, телефон будто в чехле. Ах да, обновления по воздуху и свободный выбор установки приложух. Приятная открытая система. Есть клёвая система жестов, например разблокировка телефона по двойному клику на жкран и т.д. Две микросимки
Недостатки:
Камера. Без автофокуса. Но мне она и не нужна, если что фотоаппарат есть. Родной лаунчер менять надо, откровенно убогий, благо решается за минуту. Иногда странно отображает время — в строке сверху одно, в меню другое. Иногда строку можно открыть лишь двумя пальцами, тоже хз почему.
Комментарий:
Неудачно шлёпнулся на свой планшет, в щепки его разбив. Купил на след день этот телефон за 2100, новый, в коробке и плёнке. Телефон что бы звонить , но тянет и все яндекс приложухи вроде карт и транспорта, всё основное в жизнедеятельности на нём сделать можно, но что то больше не вариант. За 35$ или сколько там вполне вариант. Дополненный отзыв — вчера на лежащем экраном вверх телефону проехал полуторатонный автомобиль, экран пошёл сеточкой, но тач работает. Скоро куплю такой же телефон ещё раз
Плюсы: приятный цвет и дизайн, хорошая сборка, большой экран, камера
Минусы: потребуется подзарядка, если нужно много болтать или смотреть видео в долгой поездке
Абсолютно адекватная модель. По функциям – неплох, есть все, что нужно, хотя и без излишеств, но зачем расширенный функционал, если я буду пользоваться всего несколькими возможностями? В режиме вибрации слабовато чувствуется, когда звонит кто-то, но звук нормальный. Кстати и музыку когда слушаешь, фильмы смотришь – неплохое качество звучания. В целом – очень даже. Обрадовало, что камера может снимать видео в HD-качестве. Рекомендую.
Достоинства:
Не тормозит. Мой первый смартфон на андроиде, купленный в далеком 2021 году лагал жутко. А стоил при этом не $50 по курсу, а больше 300.
Интернет, все приложения и игры есть. Ставится все, что угодно.
Хороший экран. Разрешение не высокое, но цветастый и не бьет по глазам совсем.
Батарейки хватает на день, хоть и емкость по современным меркам не особо высокая.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший телефон для ребенка, я считаю (ну как ребенка, 14 лет). Первый смартфон для сына, чтобы научился обращаться с вещами аккуратно, если пройдет «испытание» — куплю ему что-то подороже.
Плюсы: Высокое качество изображения, 2 камеры, две симки.
Минусы: За городом были перебои связи, антенну можно было бы помощнее.
Купил телефон две недели назад, пока всем радует. Ничего не глючит, приложения открываются быстро, тачскрин чувствительный в достаточной мере. Разрешение фронтальной камеры, хоть и небольшое, позволяет делать приличные снимки, а звук достаточно чистый и приятный. Можно было бы, конечно, нафаршировать смартфон всяческими техническими излишествами, н это потребовало бы больше памяти, да и не факт, что все бы корректно работало. А так – при низкой цене – вполне достойный гаджет.
Достоинства:
Довольно прочный корпус. Конечно, это не защищенный смартфон, но он падал у меня неоднократно и ничего серьезного с ним не случилось. Так, пара царапин.
Довольно громкий звук, для меня это плюс, потому что часто телефон лежит далеко, а звонки пропускать нельзя.
Хорошая связь, в метро принимает звонки.
Батарею держит день-два.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Дешевый, прочный, с хорошей связью — три ключевые для меня достоинства.
Достоинства:
Начнем с самого телефона.Брал за 2900 за такую цену отличный телефон,камера средняя,не лагает,я в игры не играю на счёт игр не знаю как он,экран для такой цены хороший.
Недостатки:
Батарея пожалуй самый огромный минус,телефон еле доживает до вечера при самой средней нагрузке,ставишь на ночь,утром убираешь 6% уже нет,как????за пару часов реально в спящего режима это 3 часа где то,корпус телефон царапается моментально,можно даже ногтем,задняя крышка,я в чехле не ношу его да и не вижу смысла,за месяц на крышке стало много царапин,сначала напрчгало как то,но потом забил на все это.
Комментарий:
Я бы не взял его из за батарей,сколько раз он уже подвел из нее,пока менять не буду, а там видно будет.
Достоинства:
цена
простой в использовании
2 sim microSD
Недостатки:
— разговорный динамик — его почти не слышно
— аккумулятор, заряда хватает с 8 утра до примерно 5-6 вечера. И это при средней интенсивности использования!
— нет OTG подключения
— камера без автофокуса
Комментарий:
По сути аппарат особо не за что ругать. Его стоимость говорит сама за себя. Работает, хоть как-то фоткает, можно установить вотсап и ВК, выполняет своё назначение — и ладно! Особо чего-то такого требовать от него и не приходится.
Покупал данный аппарат совершенно случайно, т.к. неожиданно пришлось уезжать в командировку в другой город и срочно нужна была трубка за минимум денег. Выбор пал на этот. Не скажу почему именно эта модель. Просто подошла по цене и не более. В целом выбором остался доволен. Проходил с ним 3 недели. Ни единого глюка не было! Ожидал на самом деле, что через неделю эта пластиковая балалайка развалится. Однако он выдержал достойно все мучения и издевательства над ним))) Около 20 приложений, каждый день звонки, интернет, вотсап, скайп, много-много фотокамеры и частая смена флешки. Всё живо и здорово!))) Я считаю, отличный выбор для тех, кому нужно временное решение за минимум денег и нет желания покупать б/у,
Достоинства
Смартфон очень хорош в использовании ! Красивый дизайн, не тормозит, что очень радует, не скользит, выглядит стильно, радует цена и качество. Очень приятно им пользоваться!
Недостатки
Как таковых их нет, единственное слабенькая вибрация . А так все замечательно.
Комментарий
Довольна своим выбором, особенно, что он не тормозит , удобен в использовании, выглядит очень стильно, большой экран, яркие цвета.
Достоинства:
4 ядра, цена, звук, экран
Недостатки:
Камера
Комментарий:
По моему скромному мнению это лучший из бюджетных смартов. Да, видно что на некоторых моментах сэкономили, например очень не хватает гигабайта ОЗУ, и камера могла бы быть получше, но зато IPS экран и полноценный четырехядерный процессор. И батарейка тут классная, в среднем через день заряжаю. Хотя не только звоню, а еще и как плеер использую, благо звук на удивление неплохой. Купил больше двух месяцев назад, очень доволен, за такие то деньги.
Достоинства
IPS матрица
Цена
1 гб оперативной памяти
Батарея
Недостатки
Интернет невозможно включить если не зайдешь в настройки и не сделаешь некоторые
манипуляции ,а именно не перезапустишь сим карту, может проблемы или в Android (хотя Android обновлялся) или в самом телефоне ,как SIM-карта проверялась на другом устройстве и было все нормально.
Следущий минус это экран может у меня слишком быстрые пальцы, что он не успевает и чтобы сделать хоть что-то нажимает абсолютно в другое место и это дико раздражает
Если телефон берете для съемок то не стоит , камера лагает , лишь при съемке она более менее не лагучая , но при быстрой смене сцены просто смазывается ,ну в принципи это везде
Комментарий
Поищите товар лучше другой товар ,нервы дороже
Достоинства:
Купил смарт около двух месяцев назад. Понятно, что за эти деньги особых изысков нет, но работает он вполне сносно. Батарейку держит день, интернет быстрый, простенькие игры типа сабвей серферс идут, экран большой и пиксели не вылазят особенно.
Недостатки:
Андроид 6.0. Старовата уже версия. Если бы тут андроид го стоял, аппарат вообще летал бы.
Комментарий:
На сайте мегафона указано, что этот телефон — второй по количеству продаж в сети за 2021й год. А учитывая то число, которое они отгружают каждый месяц, это прям показатель.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Буквально через неделю после приобретения, экран стал нажиматься местами, то есть на нижней половине экрана не срабатывает тач на прикосновение, даже невозможно зайти в контакты и позвонить, приходится звонить именно через звонилку, а если хочешь что то набрать на номеронабирателе, то вместо цифры 0 может вылезти восьмёрка, или наоборот вместо восьмёрки пятёрка выскакивает, и вместо пятёрки двойка вылетает. А на буквенной клавиатуре вообще какая-то котовасия. Заявленная ёмкость Акб 2200 мА/ч- это не более чем фейк, батарейка больше тянет как минимум 1700, а то и 1400 милиампер час, так как при извлечении из телефона я заметил, что батарейка подозрительно тоненькая, что даже меньше толщины плитки шоколада. При зарядке телефон греется в районе камеры, и греется он очень сильно, он также сильно нагревается при 5-минутном разговоре, хотя обычно такое явление встречается при просмотре видео или когда играешь в игры, а тут всё наоборот. И ещё в дополнении напишу про дисплей. А ещё через неделю через раз этот дисплей полностью может не реагировать на нажатия, даже нижние три клавиши могут не нажиматься, при этом почему то пролистывание работает. Прошивка вообще какая-то странная, например нельзя удалить поисковую строку гугл и стороннее якобы фирменное бесполезное приложение Vertex club, и ещё не поддерживается Ок гугл с любого экрана, что несвойственно для андроид 7.0
Комментарий:
Данный смартфон покупался на замену старому алкателю, продавец всячески навязывал эту модель телефона. Он буквально расхваливал эту фирму, рассказывал сказки что типа не было никогда возвратов, а в результате всё вышло с точностью до наоборот. Ещё до покупки в одном из крупных магазинов электроники нас предупредили, дескать не покуп%йте смартфоны этой фирмы, либо вы нарвётесь то, что через какое то время у вас дисплей слетит, либо нарвётесь на вшитый в него вирус-троян, но слава богу вируса не было. Стал я писать в техподдержку, пишу, мол так и так, сломался сенсор, ну и ещё описал проблему с прошивкой, о которой указал в недостатках. И что вы думаете, техподдержка мне ответила? А как бы не так, ей совершенно плевать на рядовых пользователей, я писал 2 обращения повторно через их сайт, мне лишь приходили отписки на эл.почту, типа мы свяжемся с вами в ближайшее время. Уже прошло почти полтора месяца, а ответа так и не было. В очередной раз нам всем пытаются навязать, что ну это же типа бренд МЭЙД ИН РАША, а чёрта с два им- это абсолютно голимая низкосортная китайщина и не более того. Когда я вычитал инфу, что якобы эти смартфоны собирают в Гонконге, то я ещё больше усомнился, я думаю что это очередной фейк, это больше тянет на то, что производят их как будто в подвале, а на этот гонконг даже-даже не тянет. Вчера я зашёл в плэй маркет, и в настройках обнаружил, что оказывается устройство не сертифицировано, зайдя в саппорт гугла я стал просматривать список сертифицированных устройств, и среди всех брендов Вертекс вообще никаким образом не значится в списке, как говорится и близко не стоял, вот видимо из-за этого выявляются ошибки в прошивке. Подводя итог, я скажу вам одно- этот производитель полное фуфло, не ведитесь на все эти хвалебные оды о том, что эта фирма классная и всё такое, обходите стороной такие «Ноу-Нэймы», лучше выбирайте более известные и проверенные марки. Пожалуйста, будьте бдительнее
Достоинства:
Стоит вообще понты. Можно носить без страха расфигачить. При всем при этом нет чувства, что отобрал смартфон у проходящей мимо бабули нет — он в меру быстрый, с отличной связью и навигацией и не тупит в мессенджерах и серфинге. Для игр, конечно, вряд ли подойдет, 1 Гб памяти — это совсем мало, но я, честно говоря, даже и не пробовал. Зато экран — IPS. Пусть разрешение и небольшое, но зато на солнце не слепнет. И батарейка еще отличная.
Недостатки:
Если рассматривать его как ультрабюджетный смартфон — нет претензий.
§
Достоинства:
Сенсор не тупит. Моим прошлым смартфоном был ХомТом, тоже китаец, просто выбросил его. Потому что спустя неделю после покупки он начал так люто глючить и отказываться воспринимать нажатия, что никаких нервов не хватало. А вернуть его было нельзя, потому что заказывал в Китае и продавец только руками разводил. Вертекс не глючит, уже почти месяц прошел, срабатывает идеально. В принципе, после хомтома одного этого факта достаточно, чтобы я поставил Вертексу 5 баллов, но я еще выделю неплохой аккумулятор, IPS экран (да, IPS в бюджетке, круто же), официальную гарантию У НАС, а не где то там в Китае и довольно громкий и не дребезжащий звук. Найс.
Достоинства:
Стильное решение, 2 слота по номера, есть слот под карту памяти, камеры неплохие
Недостатки:
Только два цвета на выбор
Комментарий:
Могу рекомендовать к покупке, так как сам доволен техникой. Корпус с хорошей сборкой, не люфтит. Работает аппарат в меру быстро, тянет соцсети и мессенджеры, можно поставить два разных номера. Память хорошая, можно нарастить, но мне пока без надобности.
Достоинства:
— Голый (без оболочки) Андроид 7.0
— Аппарат вроде бы как поддерживается производителем, так как по воздуху прилетела обнова
— В целом, неплохой экран за такую сумму (но опять же, с чем сравнивать)
— На борту есть GPS, Wi-Fi
— Мусорное ПО легко удаляется, а так же легко отключаются гугловские приложения
Недостатки:
— Камера в 5 МП, без автофокуса и с очень низким качеством фотографий
— Батареи едва хватает на сутки неверная калибровка батареи
— Крайне мало ОЗУ
— Из постоянной памяти в 8 Гб свободно только около 4Гб
— Отсутствует модуль 4G
— Динамик расположен позади телефона, что не дает установить универсальный чехол (неслышно звонка) сам по себе он не выдающийся по звучанию
— Висячий и никак не убираемый тулбар поиска Яндекс на главном экране
— При нагрузках греется
Комментарий:
Брал данный аппарат на несколько дней для настройки и для тестирования. Не понравилось то, что несколько часов настройки аккумулятор разрядился до 43 процентов. После перезагрузки и подключения зарядного устройства, заряд стал показывать 31 процентов, и тут же начал подыматься примерно по проценту в полминуты. Складывается такое впечатление, что аккумулятор тут низкосортный, либо не соответствует заявленной ёмкости (скорее всего), и аккумулятор не откалиброван. В итоге, я пришел к выводу, что телефон из 2000-х, одноразовый, ну а так, за такую сумму, конечно же, все перечисленные минусы не в счет.
Достоинства:
Стоит вообще понты. Можно носить без страха расфигачить. При всем при этом нет чувства, что отобрал смартфон у проходящей мимо бабули нет — он в меру быстрый, с отличной связью и навигацией и не тупит в мессенджерах и серфинге. Для игр, конечно, вряд ли подойдет, 1 Гб памяти — это совсем мало, но я, честно говоря, даже и не пробовал. Зато экран — IPS. Пусть разрешение и небольшое, но зато на солнце не слепнет. И батарейка еще отличная.
Недостатки:
Если рассматривать его как ультрабюджетный смартфон — нет претензий.
Комментарий:
Все норм.
Достоинства
Цена, брал за 3600, оперативка 1 гиг, 8 внутр.память.
Недостатки
за такие деньги их нет
Комментарий
для такой цены характеристики не плохие. Аккуратный, в руке не скользит,камера снимает не плохо, ожидал худшего , сьемка видео подтормаживает. батареи хватает на 2 дня , если вай фаем не часто пользоваться. Зависаний и глюк не замечено, единственное вай фай бывает теряется на расстоянии. Звук нормальный.
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Всё.
Комментарий:
Очень плохой телефон.
1 тихий динамик, не слышу собеседника.
2 Качество камер в несколько раз хуже заявленных.
3 аккумулятор раза в три меньшей емкости, чем заявлено.
4 часто пропадает связь, соответственно, нет ни интернета, ни связи.( Сим карта у меня в порядке. Рядом сидят люди, у которых такая же связь( оператор) как и у меня, у меня ни одной антенны,а у них связь, все антенны, целиком.
5 постоянно вылетают приложения.
6 ни с того, ни с сего «отматывает назад», сам по себе, как будто, кто нажимает кнопку назад..
Вывод: даже цена, типа, невысокая, не может покрыть недостатки этого …вна, под названием вертекс импресс лук.
Плюсы: Плюсы – цена, вид, возможности общения.
Минусы: Недостатков не обнаружил.
Смартфон Vertex Impress Luck выбрал, потому что за такие деньги он – лучший. Возможности купить дорогущую игрушку у меня нет, но ведь хочется, чтобы не хуже, чем у всех телефон был. В этой модели есть и две камеры, и выход в инет (3G), и видеосъемка приличного качества. Выглядит, опять же, солидно – черный, тонкий, если б не знал, что он и 5К не стоит, подумал бы, что, как минимум, десятку. В целом доволен, только, если на работе задерживаюсь, приходится перед выходом подзаряжать, а то в метро в игруху не поиграть.
Плюсы: Плюсы – море возможностей для общения, камеры, неплохо держит заряд.
Минусы: Минусов не вижу.
Люблю всегда быть на связи, это касается не только работы. Общаюсь с друзьями постоянно, с девушкой, с родителями, поэтому мне нужен безотказный смартфон, который и в инет способен выйти (обмен фотками, переписка), и звук нормальный, и скайп потянет (в видеоформате). Выбрал Vertex Impress Luck – за цену, которая делает его просто подарком, за две камеры и 3G-интернет, за возможность пользоваться без подзарядки весь день. На мой взгляд – лучшее сочетание цены и набора функций. Выглядит он тоже весьма прилично – стильно, аккуратно.
Достоинства
Мне попался хороший. Качество сборки оч. удивило! Не скрипов, не тресков, прорезиненная задняя крышка. Не тоненький , в кармане не сломается как мой старый Самсунг.
4яд 1,3 и 1Гб озу с ips экраном за 3000 ? (Брал в мегафоне месяц назад сейчас он подорожал). Аналогов не было ему!
От камеры ожидал худшего)) но фронтальная вспышка повеселила, с такой то селфикамерой))
Недостатки
Сырой 7андройд, притормаживает независимо от нагрузки, из-за этого впечатление не отзывчивости сенсора и подтупливания телефона. Также разговорный динамик требует настройки плохо (издалека) слышно. Внешний неплох. Камера….больная тема…. Лучше сделайте одну камеру селфи , чем 2вспышки и 2 слабые камеры! Ну это собственно ерунда , торможении и подвисаний не было, батарея разрыдалась только первое время, сейчас держит оч.хорошо для 5″ дисплея.
Комментарий
Отличный аппарат за цену в 3-3400руб. С другой ценовой категорией не сравнивал.
Производительность на уровне.
§
Плюсы: Матовый нескользкий корпус с покрытием soft touch, 2 симки, можно использовать карту дополнительной памяти емкостью до 32 Гб
Минусы: Не было особого выбора цветов, только графит или золото, я хотела бы белый.
Понравился дизайн и нестандартное покрытие корпуса. Изначально хотела белый цвет, потому что своей гарнитуры у смартфона нет, а моя осталась только белого цвета. Выбрала золото, оно ко всему подходит и смотрится роскошно. Хорошая функциональность, надежность. С момента покупки все четко работает, не лагает.
Покупка Лака была абсолютно спонтанной — сломался старый смарт, я зашел в салон связи и взял самый дешевый смартфон, просто чтобы быть на связи. Но как-то вот так вышло, что он меня на 99 процентов устроил и хожу пока что с ним. Единственная его проблема, как по мне, камера. Но ожидать чего-то вменяемого от смартфона за 3 тысячи, конечно, излишне. А в остальном — не лагает, не ребутит, не раздражает. Все нормально.
Достоинства:
Дешевый, чистый андроид, отличный микрофон и разговорный динамик, две симки, можно установить любое приложение из маркета без всяких ограничений, ИПС экран, громкий объемный звук в наушниках.
Недостатки:
—
Комментарий:
Купил за 3200. За эти деньги вряд ли можно что-то лучшее купить. Одноразовые дигмы, разве что, но лучше тогда деньги в мусорку выкинуть. Плавали, знаем.
Плюсы: Крутой вид, игрушки тянет, хоть и простые, можно видео смотреть и музыку слушать, инет тоже нормально идет.
Минусы: Экран маловат и хотелось бы камеру покруче.
Смарт не выглядит на свою цену, кажется, что он дороже намного. Мне брат не поверил, когда я сказал сколько за него отдал. Серьезные игры не потянет, но на это комп есть, а вот пока на работу едешь – можно во что-нибудь простенькое зарубиться. Фотки делает, но разрешение маловато, зато цвета нормальные, как настоящее все. Короче, за свои деньги я лучше не купил, наверное.
Достоинства
Телефон очень даже хороший,есть. Вспышка на веб камеру,8 и2 мпкамеры с хорошим качеством,8 гг своей памяти и гигабайт на игры, очень хорошо тянет игру гта сан Андреас , и очень устраивает цена советую всем
Недостатки
Пока не нашел, да их и нету:)
Комментарий
Телефон очень даже хороший,есть. Вспышка на веб камеру,8 и2 мпкамеры с хорошим качеством,8 гг своей памяти и гигабайт на игры, очень хорошо тянет игру гта сан Андреас , и очень устраивает цена советую всем
Покупали маме взамен кнопочного. Привыкала долго, сейчас вроде все нормально. Что больше понравилось: две симки, ей звонить очень удобно, еще легко звонить по вайберу. Раньше в одноклассники заходила со стационарного компа, сейчас научилась с телефона, новости любит смотреть и читать. Очень яркий цветной экран. Фотографировать плохо получается, раньше снимала на мыльницу. Звук неплохой, в руках не скользит, приятный цвет. В общем, ей нравится.
Плюсы: качественная сборка, работает стабильно, 2 симки, неплохая основная камера
Минусы: для такой цены их нет
Удобный смартфон с большим экраном для просмотра видео и звонков по скайпу. Камеры среднего качества, но вполне рабочие. Сборка хорошая, нигде ничего не люфтит, не болтается, не поскрипывает при нажатии. Основная камера со вспышкой и возможностью панорамной съемки, разрешение снимков высокое. Брал в подарок, приобретением доволен.
Достоинства:
Яркий, хороший экран, отличная производительность — при запуске нескольких приложении ни разу не притормозил, игры и видео — все тянет на отлично. Хорошая слышимость собеседника, и звук в целом.
Недостатки:
Батарея садится быстрее, чем ожидалось. День может не выдержать.
Комментарий:
В целом телефон очень понравился, за 3500 — просто подарок. Покупала сразу два, на одном сначала начал жутко глючить сенсор. Обратились в офис, нам посоветовали его просто обновить через настройки, и это решило проблему. В остальном никаких нареканий нет — работает отлично, очень шустрый, красивый экран. В работе сразу несколько приложений видео и игры, зависаний не было ни разу.
Камера естественно не очень, но за такие деньги это нормально. Есть вспышка на селфи камере (для чего хз), для селфи подходит отлично — будете сразу красивый, никакие фильтры не нужны, ибо детализация на минимуме =))
Очень понравился звук — слышимость собеседника хорошая, никаких шумов. Если не юзать приложения и только звонить, батарея день протянет. С приложениями хватит на полдня, не больше.
Достоинства
шустр,
хорощий экран четкий,
батарею держит отлично (андрюша7 решает),
прорезиняная крышка,
толстенький плотный(не переломишь в кармане)
Недостатки
камера …. лучше одну сносную, чем две шлаковые, звук ужасный, микрофон слабенький.
Комментарий
был доволен покупкой до вчерашнего дня… отслоился сенсор экран.
Так как брал в мегафоне за 3000 полгода назад, сегодня сдал с проблемами приняли. И ищу на сайте днс замену)))
Берите только в днс смартфоны, возврат брака по гарантии у днс безпроблемный.))
Плюсы: 2 камеры, вайфай, 3G, связь хорошая.
Минусы: Если бы экран бы еще чуть больше, было бы круто.
Смартфон неплохой, тачскрин чувствительный, не приходится бесконечно тыкать пальцем, чтоб открыть приложение. На вид классный и стильный, хоть и стоит недорого, не уступает современным брендовым. Есть вторая камера, можно делать селфи или по скайпу болтать. Пользуюсь недавно, но явных недостатков пока не вижу. Конечно, хотелось экран побольше, но и этот неплох ,видео просматривать можно, в интернете удобно серфить странички. В целом за ту цену, по которой продается, просто отличный смарт. Требовать от него каких-то сверхтехнологий не стоит, но так абсолютно адекватный гаджет со всем нужным функционалом.
Плюсы: Цена
Минусы: Весь телефон один большой минус!
Срочно нужен был очень дешевый тел. Соблазнилась низкой ценой. Тел. нужен был в первую очередь, звонить, общаться с мессенжерах, проверять почту. Так вот: через 3 дня заглючил WIFI (при включенном WIFI экран перестал реагировать на касания), через неделю WI FI вообще вырубился! Экран то вообще не реагирует, то при малейшем касании начинает открывать все подряд! Т.е через 2 недели использования, удалив вообще все приложения, можно только звонить. Камера-это вообще песня! Наверно у первых кнопочных телефонов, получались фотки лучшего качества. В общем, деньги на ветер! Хорошо, хоть небольшие!
Достоинства:
Экран, батарея , андроид 7.0, цена, громкость, приятная задняя панель. На ощупь прорезиненная, телефон будто в чехле. Ах да, обновления по воздуху и свободный выбор установки приложух. Приятная открытая система. Есть клёвая система жестов, например разблокировка телефона по двойному клику на жкран и т.д. Две микросимки
Недостатки:
Камера. Без автофокуса. Но мне она и не нужна, если что фотоаппарат есть. Родной лаунчер менять надо, откровенно убогий, благо решается за минуту. Иногда странно отображает время — в строке сверху одно, в меню другое. Иногда строку можно открыть лишь двумя пальцами, тоже хз почему.
Комментарий:
Неудачно шлёпнулся на свой планшет, в щепки его разбив. Купил на след день этот телефон за 2100, новый, в коробке и плёнке. Телефон что бы звонить , но тянет и все яндекс приложухи вроде карт и транспорта, всё основное в жизнедеятельности на нём сделать можно, но что то больше не вариант. За 35$ или сколько там вполне вариант
Достоинства:
Простой и практичный смартфон. Достаточно производительный, энергоемкий аппарат. Интернет и вай фай работает стабильно. Экран с IPS матрицей!
Недостатки:
Плохая камера, низкий объем ОЗУ, низкое качество сенсора.
Комментарий:
За свои деньги (3000р) — идеальный аппарат! Брал как замену основному телефону, пришедшему в негодность. Задача — связь, интернет, работа с приложениями (банк-клиент мессенджеры, соц.сети, учет личных финансов). Аппарат выполняет задачу на 100%: интернет стабильный и быстрый, качественный экран отлично передает картинку, приложения функционируют, серфинг в интернете комфортный даже при 10 открытых вкладках. Небольшой объем ОЗУ ощущается при использовании, но учитывая смехотворную цену за этот смартфон — придираться глупо. Качественные селфи и современные мультимедийные возможности ему не по силам, но базовый функционал, описанный выше, на очень достойном уровне. Рекомендую!
Vertex impress luck тачскрин в москве. где купить и цены. предложения магазинов
| Название | Магазин | Нал. | ОПТ, руб | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсорное стекло (тачскрин) для Vertex Impress Luck (золото) | Magazin Detaley Инфо | 2 шт | 387 | 475 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck (золото) | GreenSpark | Да ![]() | 315 | 340 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck Черный | Moba | Да ![]() | 185 | 200 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G / Inoi 2, 2 Lite (оригинал) | Promise Mobile | Да (?) | 215 | 250 | В магазин |
| Тачскрин для VERTEX Impress Luck 3G черный | 4ip (Горбушка) | Да | 350 | 400 | В магазин |
| Тачскрин для VERTEX Impress Luck 3G золотой | 4ip (Горбушка) | Да | 400 | 500 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck (золото) | UG-GSM | Да | — | 460 | В магазин |
| Сенсорное стекло (тачскрин) для Vertex Impress Luck, черное | 5120-ru | Да | — | 990 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck в сборе с тачскрином, черный | 5120-ru | Да | — | 1680 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G), черный, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 1 шт | 390 | 460 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G), золото, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 540 | 570 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G, черный Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 490 | 630 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G, золото Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 540 | 630 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck NFC (4G), черный Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 1 шт | 620 | 740 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином) (Ver. BO), золото, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 880 | 970 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином) (Ver. CO), золото, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 880 | 970 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином), черный, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 3 шт | 880 | 970 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином) (Ver. BO), черный, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 4 шт | 880 | 970 | В магазин |
§
| Название | Магазин | Нал. | ОПТ, руб | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсорное стекло (тачскрин) для Vertex Impress Luck (золото) | Magazin Detaley Инфо | 2 шт | 387 | 475 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck (золото) | GreenSpark | Да ![]() | 315 | 340 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck Черный | Moba | Да ![]() | 185 | 200 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G / Inoi 2, 2 Lite (оригинал) | Promise Mobile | Да (?) | 215 | 250 | В магазин |
| Тачскрин для VERTEX Impress Luck 3G черный | 4ip (Горбушка) | Да | 350 | 400 | В магазин |
| Тачскрин для VERTEX Impress Luck 3G золотой | 4ip (Горбушка) | Да | 400 | 500 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck (золото) | UG-GSM | Да | — | 460 | В магазин |
| Сенсорное стекло (тачскрин) для Vertex Impress Luck, черное | 5120-ru | Да | — | 990 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck в сборе с тачскрином, черный | 5120-ru | Да | — | 1680 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G), черный, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 1 шт | 390 | 460 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G), золото, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 540 | 570 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G, черный Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 490 | 630 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck 3G, золото Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 540 | 630 | В магазин |
| Тачскрин для Vertex Impress Luck NFC (4G), черный Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 1 шт | 620 | 740 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином) (Ver. CO), золото, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 880 | 970 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином) (Ver. BO), золото, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 2 шт | 880 | 970 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином) (Ver. BO), черный, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 4 шт | 880 | 970 | В магазин |
| Дисплей для Vertex Impress Luck 3G (P/N: VLuc3G) (в сборе с тачскрином), черный, OR100 Фото | MobiRound Дост. от 150р.Инфо | 3 шт | 880 | 970 | В магазин |






